Сергей Минин

способы рождественских гаданий, не очень сложные и достоверные???

Ро
Роман

На зеркалах. Возьмите два зеркала, поставьте напротив друг друга и по бокам них свечи. То есть получится длинный коридор из свечей. Вглядывайтесь в них. Увидите парня - это и будет ваш суженный. Гадают в полночь или когда стемнеет, с 6 по 19 января (святки).

Даниил Ревякин

Купить, не торгуясь, небольшой замочек, закрыть его ключом, ключ положить под подушку своей ближайшей родственнице - так, чтобы она не заметила, - а замок себе под подушку и сказать: "Суженый, ряженый, приди за ключом". Суженый должен присниться родственнице и сказать своё имя.