Роман Миронов

Чем лучше заниматься театральным искусством или гитарой????

Инга Кумар

Лучше театральным

Na
Natali

Тебе не кажется что этот вопрос тебе надо лично на свое усмотрение решить?) Что тебе больше подходит?) Тем и займись!) Удачи! *

Оля Оля

В этом выборе советы неуместны, это только твой выбор-к чему тебя больше тянет и к чему способность есть!

Маргарита Борисова

Тем, что меньше от этого пострадает, раз уж совместить никак нельзя.

Инна Ушакова

Театральным искусством :3
Но, конечно, лучше тем, что умеешь, а не то что для "крутости".

Димка Маслов

театральным искусством .хотя тебе решать

Игорь Вирт

Что у тебя получается лучше - тем и занимайся, а если много времени свободного то занимайся и тем, и другим))