Настя

Дзагоев, Аршавин, Погребняк или Широков кто лучший?

Татьяна Крылова

тошнит от этого))

Евгений

Дзагоев молодец, Широков тоже ничего (остальные-история)

Рахат Борбугулов

Дзагоев. Аршавин сдулся 😞

Женька

До перехода в Арсенал Аршавин блестал ну а щас конечно же Дзагоев ну и Глушаков, Смолов тоже ничего, вообщем всё хорошо что подрастает))

അF
അ Fail അ

Из них никто.

Ан
Андрей

Андрей Аршавин лучший (на данный момент пересматриваю матч Россия-Нидерланды)

Aлександр Гришанов

Дзагоев. А про остальных ...зажравшиеся хамы, но это.... наши проблемы, они ведь не для нас быдлов играют.

Нина Лукьянова

Дмитрий Комбаров