Сергей Травин

А Халк, он же наверное разозлился, после поражения. Кто знает, Петровский ещё цел? :DD

Людмила Гошко

Халк кстати в своем дебютном матче за Порту тоже 2:0 вдул

Александр

Там без Халка есть кому 🙂 Боярский негадуЭ: - " Тысяча чертей! Канальи ! " 🙂

Карина

Наверно теперь вернет деньги в казну государства и уедит на родину. ))

Jamshed Hamzaev

сейчас Доктор Хульк ломает как раз стадион и гоняется за кавказскими мальчаками

Atosik

Только что вернулся. Уходил- был целым. Хотя- вся ночь впереди и пиротехника почти не использована.. . )))

Татьяна Санникова

не знаем, Он в Грозный вылетел.

Афина Гор

И так можно злиться.. .