Манмарева Татьяна

Мультиплеер на эмуляторе PS2.

Решил попробовать с другом сыграть на эмуляторе в давно умерший мультиплеер MGS 3 (Знаю, он закрыт давно, но все таки попытка не пытка)
Поискав в интернете, нашел видео геймплея Socom, но не знаю, фейк ли это или нет.
Ещё нашел инструкцию 4-ехлетней давности на официальном сайте эмулятора.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В общем, немного похимичив, все-таки удалось войти во вкладку Online и настроить network access, но работает это все не полностью.
Так вот вопрос, работает ли вообще мультиплеер на эмуляторе или нет?

Даша

Через интернет не работает. В эмуляторе сетевая игра через сеть не работает. Если только на одной машине.