Владислав Трофимов

Как установить windows 7 64 bit на 32 bit ???

Купил модуль оперативной памяти на 4 гига, поставил её, и увидел что система её не видит, почитал что нужно переустановить винду, а как это сделать я не знаю :Р
Напишите как это сделать) )
И ещё если 32 битная не видит дополнительную память, значит и она не используется???))

Анастасия Москвина

Только полная переустановка системы, обновление с x32 на x64 невозможно.
x32 не видит и не использует память свыше примерно 3.2ГБ

Катя Katena

скачать и переустановить
не используется

Алёнка Angel

молча, хотя и с матами тоже можно

Евгения Батвинкина

32 битная видит около 3,5. Для переустановки нужен образ диска, программа windows 7 dvd usb downloads tool в которой мы делаем из нашего образа загрузочный диск или флешку. После в биосе ставим приоритетным загрузку диска или флешки. Перезагружаем и загрузка пошла.

Валерий Кан

Архитектура 32-битных операционных систем не позволяет использовать ОЗУ более 3,5Гб. Если Вы установили на 32-битную ОС 4Гб ОЗУ, то Ваша ОС видит 4Гб ОЗУ, но из-за своих особенностей не может их использовать. Для использования всего установленного объёма ОЗУ необходимо иметь 64-битную ОС. Однако, в редких случая, даже 64-битная ОС может не задействовать весь объём ОЗУ, но такое бывает когда на компьютере установлена устаревшая материнская плата, то есть в этом случае проблема будет не в ОС, а в материнской плате.