Светлана Селиванова

Помогите пожалуйста. У меня windows xp.Закачал игры не заходит,

У меня windows xp.Закачал себе игрушки новые. Не в одну не заходит, выдаёт вот это "точка входа в процедуруGetCurrentProcessorNumber не найдена библиотеке Dll Kernel 32.dll."Помогите кто знает)

Вероника Терехина

Попробуй Диирект ИКС обновить, обычно он устанавливается после или до установки игры. А лучше переходи на Семерку, так как на ХР новенькие игрушки редко прут.

Наталья Тютчева

я вас удивлю, но большинство новых игр уже не работают на winXP и ещё не работают на win8