Юлия Борисова

Как узнать на вид нарощенные ли волосы у девушки или нет?

просто одна знакомая девушка была удивлена почему я не заметил что она наростила себе волосы! а как собственно можно это заметить или я слепой??

Тимон

нарощенные слишком уж идеально лежат, и когда девушка головой крутит они почти не двигаются)) )
p.s. У Меня свои длинные волосы, и я знаю что это такое

Сергей Данченко

Не просто кстати)
Я себе наращивал волосы, хотел узнать как мне с хвостом ходиться будет)
Если бы не знал что нарастил, не фига бы не понял)

Резеда

Я сразу замечаю такие вещи. Она плотно лежат, как бы шапочкой.

Костя П

выдерни их или подожги

Виктор Казарин

вот мне очень просто заметить нарощенные волосы)
они просто какие-то неестественные.. . сухие.. тяжёлые.. оссобенно у блондинок заметно)

Михаил Беляков

они лежать не так как свои волосыи заметны сразу