Эрик

Подскажите как лечить стриптедермию. ..внутрено и наружно... какие мази и припораты нужны ...ребёнку 16 лет!

Er Er

Внутренне стрептодермию не лечат! ! Единственно что можете подать - витамины для укрепления иммунитета! ! Лечить рекомендую у дерматолога, а не на проекте- ответов! ! И лечение подберет врач индивидуально!!!

Марина Пучкова

мазь эритромицин

Иван Емельянов

ПАСТА ЛАССАРА — противовоспалительное и вы­сушивающее средство. В состав пасты Лассара входит сали­циловая кислота, окись цинка, крахмал и вазелин. Первоначальный состав (окись цинка, крахмал и ва­зелин) был предложен немецким врачом О. Лассаром. Паста Лассара — однородная, густой консистенции масса. Применяется наружно при раз­личных заболеваниях кожи.
Смазывать очаги, не мыться

Светлана Пурыгина

Полный отказ от мяса, яиц, острого, копченоного, спиртного и табака! Минимум соли и сахара. Внутрь отвар травы дурнишника. Отвар горький, но пить можно. Очистит и внутри и снаружи. Купить можно на рынке у бабушек, в аптеке маловероятно. В этой траве много йода и она полезна еще для щитовидки. Пить можно в любой концентрации вместо чая, отравиться ею невозможно. Можно чем-то заедать, если не нравится горечь. Удачи!