Дмитрий Полынников

Что поделать дома с подругой? Мы одни дома... Делать нечего... Подскажите, что можно поделать? Плииз)))

Григорий Гридин

Позвать друзей и потрахаться с ними!

Iriska ))))

Лазит в интеренете, что может быть лучше

Лейла Маммедова

Нарды, шашки, шахматы, уголки, карты, лото, домино, морской бой, шоппинг, инет, просмотр пор.... ой.

Александр Князев

пасматрите немецкую документалистику

Михаил Фролов

Короче вы поняли, судя из всех этих ответов, главное воображение, ну и помощь противоположного пола не помешает: -)

Toppller Toppller

Посмотрите фильм или новинку мульта 2011

Наталья Усачёва

Сидеть смотреть друг на друга и проверите кто кого переглядит ) нельзя моргать )