Анна Бондаренко

Помогите пожалуйста с задачкой по механике. . Найдите изменение потенциальной энергии тела при его перемещении из точки А

.
Найдите изменение потенциальной энергии тела при его перемещении из точки А (2; 3; 1) в точку В (1; 2; 3) при действии силы F=2*x^(2)i+3*yj-z^(3)k

Юлия Щербакова

Запиши вектор перемещения (-1; -1; 2) и вектор силы (2х²; 3у; z³); найди их скалярное произведение.