Аида Мамасадыкова

Особенности работы с документом, являющимся историческим источником.

Виктория

Ну, и вопрос. Любой документ является историческим источником. Только не по всякой теме и не по всякому периоду. Так что непонятно, что Вы имеете в виду. А о работе с историческими источниками можно почитать в учебниках "Источниковедение" (например, под редакцией Григорьевой) Там есть разделы по разным видам документов. Понятно, что документы разных эпох и, особенно, разных видов имеют свою специфику в анализе.