Одна Такая

Apple iPod touch 4G.

Подскажите пожалуйста примерную расценку Apple iPod touch 4G на 8,16 и 32 гига.
И как вам 5 поколение? Может есть смысл поднакопить деньжат и приобрести его, или это бессмысленная трата 5к на большой дисплей?: )

и да, 5 поколение это я про айпод)

Александр Оськин

за эти деньги купить ipod classic на 160 гб

Мария Максимова

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8264050&hid=91491
Щас скоро эта модель выйдет (считаю айфон говном так как железо внутри у HTC такое же а на эти деньги можно и 2 HTC купить)!!!

Владимир Зинченко

Apple iPod touch 4 8Gb
от 5 900 руб.