Alekc Murahow

Народ кто нибудь пожалуйста скажите будет ли 2 сезон аниме Санка Рэа. Если да напишите когда будет спасибо заранее ^W^

Алина Утрисова

Покачто ничего не известно но все говорят что будет))) ) Так что волю в кулак и ждать и надееться))))

Евгений

Нет, не будет.
История особо не чем такие не кончилась.
Санка постепенно теряла человечность и съела сердце Фуры, но из-за яда он выжил и его спасла пересадка этого органа.
Санка затем сбежала доживать в окрестный лес.
Финальная глава называться "пока не сгнила"
В общем в финале глав. герои снова таки встретились, остались ли они вместе до конца в манге не раскрывается.
Финал был предсказуем с долей открытых вопросов, хоть и было сказано что зомби может существовать 2-3 месяца, в послесловии был показан намёк на то, что Рейка не сгнила пока.
Ну и романтики под конец вообще не было..