Дмитрий Орехов

Нужно название инностранного фильма по описанию?

Подскажите название зарубежного фильма, где молодые пары плавали на яхте в море, решили искупаться, случилась проблема с автоматическим трапом, потом все молодые люди оказались в "ловушке" и не могли обратно забраться на борт своей яхты, в итоге все по-одному погибли, только одной девушке удалось спастись, у которой в трюме яхты спал грудной ребёнок???

Сергей

"Дрейф" (2006)

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу.. .

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?..