Дмитрий Искатель

Выглянул в окно, гляжу, а на яблоньке два ангела уселись. Курлыкают, семечки грызут. Заряжать ружье?

Елена Энгельман

Заряди таблетками галоперидола. Он их моментально транклюкирует.

Karisha Akopyan

Лучше вылей в раковину это пойло и всегда бери водку в проверенных магазинах. 🙂

Иван Мейхер

Может это.. . хватит отмечать???

Трофимова Виктория

скажи НЕТ наркотикам.

Айсулу

нет, для начала предупреди. если не поймут, придется стрелять - никуда не денешься.

Владимир Новосельцев

Так они и Яблоньку сгрызут. .

Пальни по ним их двух Стволов...)))))

Дмитрий Глущенко

ес тественно прикинь сколь бабла срубишь

Маська Стоякина

Водки выпей, попустись.

Владимир Фролов

Залезай к ним )

Наурызбай Нагметов

суецидник, штоле?

Лена Целобенок

Чё за шмаль? Химия, подикось?