Ир
Ирина

Какое фото красивое и вообще вам они нравяться?

Игорь

Первое самое интересное )))
На двух остальных сморщенный лоб всё портит. (

Тимур-Carleone

хреновое любительское фото. Учитесь фотографировать.

Парвиз

На всех красота!!!

Kv
Kvil

фотки все ничего, но верхняя-лучшая, а девушка просто Красавица!

Ол
Олеся

Лоб не морщи... улыбайся)))

Наталья

На 3-м видимо земную ось медведи уталкали в Австралию! Хорошие все.

Вл
Владислав

Все три нравяцца!

Альфия

Нравяться. )

Anastasia

Нравятся. Черно-белые.
На цветном резкости нет.

Максим

Я сейчас открою СТРАШНЫЙ секрет!!!В фотике есть таймер!!!только никому не говори...Тс-с-с-с!!!

Cf
Cfif

последнее ничего так....ну на аву не поставила бы....еще щелкнись пару раз....

На
Настя

Все хорошие)
Ты - прелесть)

El
Elena

Последнее

Лия

Моя дочка также лоб морщит на фотках....это видимо щас прикольно)))

Евгений

не очень

Ольга

хорошая девочка....

Ри
Ритуська

можно, конечно, поработать над самими фото - по многим аспектам... Но девчонка - хороша, для фотографии неплохая моделька.

Лю
Люба

последнее... симпатичная девочка...