Андрей

Что Жозефина делала необычного по просьбе Наполеона и каков был эффект?)))

Нина Рябко

Не знаю, как та.. эта вела себя вот так:

Пребывая в адеквате,
Но, покорная судьбе,
Я лежу в шестой палате
И мечтаю о тебе.

Кто совсем другое имя
Над кроватью написал! ?
Не пристало Жозефине
Нарываться на скандал,

Но врачу вчера сказала:
«Имя правильно впиши! »
В морду плюнула сначала,
В пах дала, да от души!

А потом, как в песне старой,
Что слыхали все не раз:
«Прибежали санитары,
Зафиксировали нас… »

И лежу я тихо очень,
И удерживаю стон…
Жду тебя и днём, и ночью!
Помоги, Наполеон!

Татьяна Пырерка

оставалась привлекательно-желанной многие годы,
не смотря на скромный фенотип...

Константин Гнездилов

Не подмывалась неделек 3-4 перед его приездом, эффект--СПЕЦФИЧСКИЙ!!!

Ольга Есенина

Наполеон ей писал: Я еду. Не мойся.
а какой эффект! любовь была какая, ээээх)

Андрей Румянцев

Неужели торт пекла? )
Рецепт придумал сам Наполеони Бонапарт, когда Жозефина неожиданно застала любвеобильного супруга за флиртом с одной из своих фрейлин, игриво шепчущего ей что-то на ушко. Ревнивая Жозефина потребовала немедленного ответа от мужа о том, что происходит. Гениальный император совсем не растерялся и сходу придумал ответ, -------------------ну, Вы знаете, какой. )
А если нет, взгляните сюда. )
http://i-fakt.ru/interesnye-fakty-pro-tort-napoleon/

ОК
Оксана Карцева

Садилась за рояль и напевала "Любо, братцы! Любо! Любо, братцы жить... " Заканчивалось примерно так: