Светлана Целяпина

Газ-24 волга. дошел процесс сборки дверей

дошел процесс сборки дверей (двери переходные, только ручки от 2410) а конкретно интересует сборка всех механизмов, в интернете ничего токового не нашел, все поверхносно, в книгах тоже самое. Прошу как-то подсказать как и в какой последовательности делается, а то по пальцам ничего не понятно.

Илюхин Дмитрий

Хотел бы я здесь прочесть литературное изложение процесса сборки автомобильной двери! Неужели вы на это надеетесь? Не просите помочь вам передвинуть диван посредством интернета. Если хотите что-то спросить, то задайте узконаправленый вопрос по какой-то отдельной операции.

Галчёнок Лисина

Это же не пазл. Там все просто, как и в любой дверке.

Ванек Окт

Пресветлый Гессер! А зачем Вам двери? ! Высшим для порталов двери не нужны! ! 😃
А если серьёзно.... сначала ставятся замки наружные, потом стеклоподъемник, потом тяги.
Поищите чертеж устройства двери в аксонометрической проекции с деталировкой, по ней легко собирается.
Почитайте раздел "Разборка", там же указано.. . сборка производится в порядке обратном разборке. На чертежах указано положение механизмов и деталей после сборки.