Анюта

Задавая хорарный вопрос, нужно ли указывать свое местоположение?

И если да, то насколько точно? Если я напишу например Москва вместо Ивантеевка или Балашиха - это сильно исказит ответ?

А если вместо Владимира написать Суздаль? Тоже около 20-30 км, но разные города.

Андрей Зайцев

20-30 км не сильно отразятся на результате--если это поселок-давайте близлежащий город, находящийся в в 20км

Антонина

Балашиха находится почти рядом с Москвой, очень сильно не отразится, но небольшое изменение будет, сейчас навскидку не скажу какие там координаты, с программой нелады.. .