Ольга Веткина

Фильм по описанию 😉

Помогите, пожалуйста, узнать фильм по описанию.
Фильм российский, наверное, в 2000-х снят. Сюжет: крупный бизнесмен теряет память (ну мужчина уже в годах) , его "друзья" и "партнеры" отправляют его в семью, которая якобы его. Его старший сын, невестка и дети. Он живет с ними, но ему все время кажется, что это не его жизнь, а еще он уверен, что умеет делать деньги - этим он и решает заняться! Постепенно он вспоминает, а его "семейка" раскалывается и открывает правду, но они уже на стороне мужчины.

Рита

Очень знакомое описание, но вспомнить не могу, точно смотрел
Придут любители отечественного напишу им, чтобы повспоимнали