Мария Сарапкина

Какой программой можно из видео файла сделать аудио файл ?(аудио файл любого формата)

Ольга Соловьева

Это называется конвертирование. Любой популярный конвертер поддерживает такое

Виктор Латанов

Я чтоб дополнительный софт не устанавливать пользуюсь тем что есть в наличии.. .
а в наличии у меня Adobe Premer Pro
кстати как написали выше Фабрика Форматов для этого отлично подойдёт

Александр

Вопрос кривоват, из видео аудио не сделать, но можно выделить.
Программа (одна из программ) FreeVideoToAudioConverter