Олег Петрухин

как установить контент для garry's mod через steam. У меня лицензия.

Dg
Dguliss

в мастерской стим бери гаррис мод и ставь галочку (надвинь курсор на картинку предмета и в углу будет галочка) на те моды которые хочешь поставить.

Екатерина Молодова

Видимо имеется ввиду контент из других игр... Чтобы это сделать, сначала нужно скачать контент-пак нужной игры, сделать это можно тут: http://all-mods.ru/garrysmod-addons/garrysmod-raznoe/garrys-mod-13-kontent-iz-igr/ Или на любом сайте, который вам больше по нраву.
На сайте all-mods.ru, он уже в распакованном виде и остаётся просто вытащить из архива папку в папку GarrysMod\garrysmod\addons.
Если же вы нашли контент игры в запакованном виде, например в файле gcf, который у вас не открывается архиватором, то воспользуйтесь специальной программой GCFScape v1.8.5, которую можно скачать на официальном сайте: http://nemesis.thewavelength.net/?p=26 Точной инструкции, как пользоваться этой программой дать не могу, но там всё просто, установите программу, откройте её, нажмите кнопку Open, выберите тот файл, который у вас не открывался, и нажмите Открыть, далее, если файл был большим, придётся подождать, а после того как в правом окошке появились папки, выберите папки: models, particles, scripts, sound, materials (некоторых может не быть), и нажмите Extract, извлекать нужно в GarrysMod\garrysmod\addons\название ресурс-пака. Точные инструкции должны находиться на сайте, с которого скачивали ресурс-пак.

Вова Ходяков

Ты имел ввиду контент из игр?

Андрей Комаров

В игре, там меню есть!

Виктор Филин

В яндексе вбиваешь: мастерская стим garrys mod,заходишь на оба сайта, и на втором (который ты открыл) будет список аддонов. Некоторые аддоны зависят от других. Первый ответ тебе не помошник. нажимаешь на понравившейся аддон и жмешь подписатся. В некоторых случаях тебе выпадет окошко с другими аддонами без которых мод не будет работать.

Iroda

Надо покупать те игры и тебе дадут Дополнение