Андрей Бычков

Обсудите пожалуйста проблему связанную с перезачетом оценок в российскую школу

после того, как год находился в другой стране, т к уехал по обменной программе. Я знаю что можно пересдать экзамены, но В других странах у детей не стоит вопрос о перезачете оценок в их родную школу после обмена, т. к. в отличие от нас они состоят в Болонской конвенции. Короче, если можно то поподробней мне расскажите об этом, будьте любезны)))

***светлана ***

племянник мой уехал в 10 классе в италию, отучился там 2 года, когда вернулся- пошел в 11 класс опять - никто ему ничего не засчитал, ЕГЭ бы он без этой учебы не сдал-программы совсем другие и ни одна не соответствовала российской- учитывая что литература, русский, история-были совершенно другие