Роман Миронов

Барак Обама. Барак это имя или фамилия?

Юлия Дьячкова

барак это временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII в. во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы, позже различные временные казармы.

Иринка

на, лови с Люкмора: Бара́к Хусе́йн Оба́ма II (англ. Barack Hussein Obama II, Барак ибн-Хусейн Аль-Пиндостани, род. 4 августа 1961), более известный как Бара́к Оба́ма — дважды краснознаменный чёрный властелин Белого дома. 44-ый и 45-й президент Пиндостана. До избрания был младшим сенатором от штата Иллинойс. Благодаря общему для всех чернокожих негров умению чесать языком уничтожил всех соперников и соперниц на президентских выборах и воцарился на троне. Впрочем, Обама просто не мог не победить — ведь его соперниками были подозрительно похожий на Бориса Моисеева старпёр Маккейн в паре с ТП из Аляски Сарой Пейлин, тогда как Обамку поддерживал сам расовый кельт Йося Байден. История повторилась в 2012 — всё (войну с Ираном, гадости России и крепкий хуец в глотку китайских планов в Африке) , что охуевший мормон Ромни мог предложить простым американцам, не прокатило против обамовских бесплатной (реально — за счет работодателей) медицины и прощения долгов по ипотеке.

Если бы он не победил на выборах, он бы их украл. Как известно, воровство, кражи, грабежи со взломом, изнасилования, джаз, хип-хоп и баскетбол — те поприща, на которых чернокожий политик без труда может добиться успеха.

Каменный Лев

Место для хранения солдат.

Яна

Вам техасцам лучше знать

Юлия Рвачева

Барак - имя. Обама- фамилия.

Dursun Can Selcuk

Барак это еврейское имя, означает "молния"

Латиф Муродов

Обама фамилия

Светлана Ионова

Подпольная кликуха...

Максим Солонин

фамилия-Барак, Обама-имя

С*
Светлана *****

Ему ребенком в бараке дали фамилию

Дина Колпикова

Если вы свинопас, да ещё из Техаса, то должны были это знать давным-давно. И если за первый срок его президентства вы это не выяснили, то вам это особо и не нужно было. На кой ляд сейчас-то понадобилось? Или это предел вашей оригинальности?

Олеся Серегина

Барак - это место рождения !

Юлия Кузнецова

Барак - почётный гражданин России, поэтому в честь него многие здания в России называются барак.