Марина Бухтина

Помогите понять- на вопрос (ссылка ниже) отвечали обиженные мужчины или агрессивные, или обычные???

Я впервые вижу такой негатив

http://otvet.mail.ru/question/84641845/

Denis

Обычные.
А вопрос провокативный и несущий в себе обиду и агрессию

Лиана

Да както мрачновато. но есть и другие я уверен.

Ир
Ирина

Хаиль Зая редко бываешь у нас в ответах....

Анастасия

Разные.. . мужчины, разные отвечали. И агрессивные и обиженные и ещё надо добавить самодовольные...

Даха

А во сколько это было? Вечером? А где семья? Нелады? Днём. На работе? работа ненавистная. Просто неудачники.

Перизат

Отвечу на основе своих наблюдений, если что не так, заранее прошу прощения у всех) Как я успела понять, тут мужчин то нормальных и нет совсем почти, раз два и обчелся, а сидят в основном те, у которых с женщинами одни неудачи или те, у кого даже с психикой проблемы серьезные, психопаты короче говоря. Потому что человек имеющий успех у женщин в жизни не будет обсирать их. Когда человек неудачник и чмо, то ему проще скинуть свою несостоятельность на других.