Фил Тоукач

можно делать покупки в 29 лунный день? вообще нельзя? ли что-то можно?

Геннадий

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Символ - гидра, спрут.
Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходятся на дни Гекаты - темные дни, когда Луны не видно. В этот день необходима ответственность и устроение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового ( даже планировать) , кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством.
Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойлмвые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником. Мутные воды, темнота и темные помещения надо избегать.
Нельзя носить изделия из кости и рога.
Пища должна состоять главным образом выпеченных изделий - пирогов, блинов и т. д. Их важно печь в доме.
Плохой знак - слышать вопли, призыв трубы. Протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.
Люди, рожденные в 29-й день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Долгожители, но неудачники.
Если 29-й день - последний в лунном месяце, в него можно подводить итоги месяца.
Камни - черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахолонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма.

Ольга Захарова

Да можно, почему нет. Просто за деньгами следить при этом, не увлекаться тратами.

Наталья Зенина

Важно не какой день, а гармоничность луны и не пораженность 2 дома.
И новолуние как сходящееся так и расходящееся - это очень не благоприятный период для покупок.
А 29 день - это как раз новолуние!