Александр Корташов

Подскажите, пожалуйста.. сложится ли у нас все? Будет встреча? Нет сил больше..

Наталия Леванюк

красивая пара! Пусть у Вас все сложится!

Руслана Лебеденко

встреча будет, все сложится, но не надолго

Башир Катиев

Вот я не экстрасенс, но прям нутром чувствуется, что самооценка у молодого человека ого-го какая... вы "просты" для него... простите, не хочу обидеть... ну не пара вы!
А с другой стороны, человек может все, если только ОЧЕНЬ захочет и постарается, главное верить в свои силы!

Андрюха

Очень интересная ситуация, такое ощущение что вы уже вместе, что ваши души стремятся друг к другу, но что то мешает какой то негатив