Ан
Анюта

Мужчины, какое женское белье вам больше нравится?

Цвет и кружевное/чистое
что больше всего заводит?

(не нужно говорить, мол лучше "без белья", задаю конкретный вопрос)

Юлия

Красное, белое, черное. Кружевное. Стринги.
Но заводит прежде всего сама женщина, белье только дополняет чуток сексуальности.

Александра Сахинова

похоже ты сама от него заводишься.. .

Александр Ст

любое... только не советские панталоны

Малыш

На красивой фигуре все будет красиво смотреться особенно попка

Руслан

невидимое

Нюша Ф.

мне нравится то, которое просто снимается. ету ничего глупее, чем потратить 5 минут, расстегивая лифчик - лучше трахаться все это время :)))

Мария Романова

теплые рейтузы