Рима Латыпова

Представляете себе жизнь кошки? Проснулись, поели, пошли спать, проснулись, пошли еще поели, снова спать

Ve
Vegas

ну нет, мой старший кот живет не так. Поел-начал следить за птичками и наблюдать за природой-всем по очереди сказал "доброе утро",со всеми по-разному поздоровался-поел-стал следить за собакой-поиграл с другим котом-стал следить за хозяевами (вдруг что натворят) -поспал-стал следить за собакой (от души посмеялся) -полежал посреди дороги, чтобы обозначить, кто в доме главный-поел-посмотрел, что дали собаке-поспал немного на кровати-поиграл с другим котом-посмотрел немного телевизор-стал следить за другим котом-встретил собаку с прогулки, обменялся новостями-поел-стал следить, что едят хозяева (подумал, не выпросить ли и себе того же). Ну и так далее, забот полно на самом деле)

Юрий Васильев

Ещё бы интернет безлимитный 100мб/с - и похрену на стерилизацию.

Анжелика Карягина

Хорошо представляю. Между "поесть" и "поспать" есть еще "почеши за ушком", "дай поцелую", "охота на птиц и мышей", "прогулка до туалета". И совсем уж экзотическое "вынос мозга хозяину". Последнее, по моему, всегда приоритетно.
Немного парафраз, но думаю, картинка в тему будет!.. .

Арсений Макаров

А игры? Мой весь день спит, ест, ходит в туалет и снова-спит. Но в 11 вечера
требует развлечений. Играть с ним лазерной указкой. Бегать ему хочется.
Играю, пока не свалится с высунутым языком. Только тогда могу идти спать. Марсик. 3 года. Глухой.

Ольга Веткина

было бы хорошо чтобы у всех кошек была такая жизнь

Максим Кирюшин

Уже лет 20 о такой мечтаю!!!

Александр Данилкин

жизнь хорошая, если хозяева хорошие.))))))))) ) и от кошки польза....

Наталия Боклаженко

На самом деле. Вот посмотришь.. . Проснулся, поел, поспал, проснулся, поел.... Ну чему тут завидовать? Но ведь выглядит, гад (мой кот) таким довольным... Поневоле позавидуешь...

Евгений Андреев

У меня молодой коллега ТАК ЖЕ завидовал, когда в 6.30 шёл на работу! "Хочу быть котом"-говорил...