Сергей Шмагин

Откуда этот кадр? Из какого фильма?

Роман Данилов

это клин иствуд?... хз может за пару лишнех доллоров? или хороший, плохой, злой

Сергей

На несколько долларов больше / Per qualche dollaro in più (1965)
Главный герой, все тот же наемник-одиночка, теперь обретает имя и становится известен под псевдонимом Монко. Занимаясь отловом бандитов, он зарабатывает себе на жизнь. В какой-то момент он натыкается на «крупную рыбу» , безумного налетчика Индио, за голову которого обещают 10000 долларов. И все бы ничего, но Монко — не единственный охотник за головами, грезящий о легкой наживе, на его пути встает полковник Мортимер, который тоже не прочь заполучить круглую сумму.

Ol
Olga

Хороший, плохой, злой.

Денис Денис

помоему ковбой мальборо и харлей дэвидсон

Светлана Муха

Плохой, хороший, злой

Игорь Козлов

"отстреленные яица - 2"

Start Master

Советую посмотреть: За пригоршню долларов.
На несколько долларов больше.
Хороший, плохой, злой.
За пригоршню динамита.
Его звали Тринити.
Последовательность значения не имеет, так же, как и просмотр всех вестернов из списка. В них трудно найти 10 отличий. Можно ограничиться одним. Любым. Уверен, во всех этих фильмах присутствует этот кадр - смотрите и обрящете.