Артур К.

Помогите пободрать аналог MDD1653

Сгорел резистр MDD1653, погуглил, аналогов не нашел, для тех кто в этом разбирается напишите какие могут подойти, просьба с глупыми ссылками типа почитай тут не приставать, хотел бы видеть маркировку аналогов, заранее благодарен!

Надежда Вечканова

Это не резистор. Это MOSFET транзистор
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. datasheetarchive .com/MDD1653-datasheet.html
Убери пробелы, почитай, посмотри, и в радиомагаз