Рафаел Махмудов

Сколько времени после выкидыша должна идти кровь??

Помогите советом! На 7й неделе беременности пошла кровь, обратилась в больницу поставили диагноз-"свершившийся самоаборт"(Т. к. я еще не рожавшая доктор сказала что можно обойтись без чистки- само выйдет. Назначили кровоостанавливающие, спринцевание и свечи. Но кровянистые выделения идут уже около месяца!! Осмотреть доктор не может, матка должна быть чистой. Переживаю, это не нормально, не может месяц кровить. Помогите, кто сталкивался с подобным? Спасибо!

Алексей Немтинов

НУ если нет температуры, и выделения без запаха, попей таблитки: ДИЦИНОН например. Можно уколы.

Ev
Evgeshabright

У меня было несколько выкидышей до родов, всегда чистили Месяц это мног идите на осмотр и Узи это срочно

Слава Калошин

Это не нормально, в среднем 10-14 дней. Попейте крововостанавливающие травки: крапиву, пастушью сумку, сходите на узи матки.