Никита Лутаев

какой чехол купить для Iphone 4S

Лена Солаченок

Смотря для чего вы хотите, можете купить только для крайней стороны, то-есть, будет защищать только кнопки для увеличения громкости и тд. Они резиновые, бывают вроде и пластмассовые, а так же есть и так называемый бампер, он защищает панельку задницы айфона:)) )
стоит в районе 500-1000 руб, проще купить вам бампер задний, и пленку на дисплей, всего вам обойдется в 1000 рублей.