Раиса Козочка

Посоветуйте фильмы на подобие: хатико, спеши любить, 1+1, дневник памяти, Время, Я - четвертый, 3 метра над уровнем неба

Можно любой жанр кроме ужастиков. Желательно драмма, комедия. Фантастику и боевики тоже радуются. Только умоляю не суйте мне русские фильмы. Заранее огромнейшее спасибо!

Юлиана Иванова

Посмотрите "Зеленая Миля"

Костя П

"Тим Бёртон. Крупная рыба" (В начале мне фильм не понравился, сложно смотрела, под конец ревела минут 15 до окончания фильма и несколько часов после него... )
"Английский пациент" (Очень сильный фильм...)