Ольга Хайруллина

Женщины! Ну что же вы все такие двуличные и врете все сидите?

Ка
Катюша

Брильянт чистой воды нашёлся !!!)

Вiолетта Гущенко

Мы многообразные.

Светлана Шатохина

и почему это женщины двуликие - это лишь ЯНУС таков, его прерогатива

Ксю

я тебя щас в глаз клюну)))))))))))))))))))))

Виктория Калиничева

а тебе что ври, что не ври) один хрен никакой реакции

Игорь Васильев

есть конкретные замечания? выскажите

Анна Авдеева

Мы не врем... мы фантазируем )))))

Денис Лихой

В жизни может и да, а здесь как раз наоборот-лепить правду матку кайф невероятный) реакция незамедлительная. А в причине все мы люди, мужчины от женщин недалеко ушли, а где-то даже переплюнули)))