Юлия Троянова

Подскажите стиль картинки и если есть что-то похожее - скиньте))

Natashenka Lebedeva

я бы тапками покидал, если честно 🙂 интернетик и так засран многократно дублирующейся инфой.. .незачем это стимулировать.
больше изображений вы можете найти в галерее автора (Robert Farkas). кстати, она не единственная - Роберт активно раскручивается-пиарится.

Роман Жихарь

ну это компьютерная графика, полно для рабочих столов на пк )))))