Василий Иванов

Rap, это только для Чернокожих?

Марина Марина

и для дебилов тоже

Андрей Савченко

Для всех, кому нравится

ОК
Олег Курнаев

нет конечно же

Мiкалай Авсянников

Нет, eminem и vanilla ice это доказали

Зафари Ильяс

Нет конечно же....Ещё для ДЕБИЛОВ

Жанна

нет, для тех кто умеет его читать

Сергей Митришкин

чисто афроамерикаский стиль, отальное не рэп (особенно русская пародия)

Олег

Ахахахахахахах, а чем ЧЕРНОКОЖИЕ хуже БЕЛЫХ?.. ) Рэп классная штука, мне нравится, а слушают его многие)) ) Канешно никому русский рэп не нравится, но мне оченьнравится) И все кто говорят, что рэп-херня, гавно и т. д. и т. п. - ну что ж, это Ваше мнение на которое мне пох)))

Василий Зайков

Рэп как гора. Она в основном чёрная, но вершина у него белая.
Дерзай)

Миша Маликов

Eminem, Oxxxymiron. 🙂