Юл
Юлия

начал переустановку 7 во время установки после 1 перезагрузки-черный экран все. может вынуть диски и отформатировать

в биос и без. режим не входит перезагруз-чер. экран лайв сиди и загр. диск не идут

Алексей Грибанов

подробнее!! ! насчет "в биос не входит" - как это связано с виндой?? ? перезагрузка сразу или после чего-нибудь?? ?
в общем, очистить диски конечно можно. если на них ничего ценного нет - не страшно.
про биос я не понял. если проблема аппаратная - то надо смотреть что и как вылетело.

маленькая мысль, кстати - выключить и включить компьютер. только не кнопкой, а именно по питанию. выключить на минутку и включить.. . бывает, что помогает 🙂