Ленар Махмутов

Не могу зайти в скайп. пишет что " введенные вами регистрационные данные не распознаны. проверьте логин и пароль"

пишет что " введенные вами регистрационные данные не распознаны. проверьте логин и пароль" ввожу все на 100% правильно. пыталась восстановить пароль через почтовый ящик, там пишет что ящик не найден. что делать????

Юлия Гулак

у меня уже дважды такое было
что делать
а поищите на стартовой панели надпись У Вас нет Логина?
и регистрируйте новый
прежние контакты придется восстанавливать
возможно есть другие способы но эт сам простой