Аня Лазарева

Помогите удалить DirectX 11 C Win7 / только не спрашивайте зачем а помогите если реально знаете как. Спасибо

Эдуард

нет надобности его удалять.... обновить

Rashid

А зачем если не секрет?

Михаил

Ставим другой директ, старый будет затёрт сам собой. Сообщение "у Вас уже установлен Директ поздней или адекватной версии" игнорим!!

Михаил

анинсталл.. через принудительное...

Ди
Дильраз

В соответствии с официальным заявлением компании Microsoft, удалить DirectX из системы невозможно. Проблемы при работе с Windows XP 95 версия DirectX, вы можете ее обновить, но вот поменять новую версию на предыдущую у вас не получится. Поможет решить данную проблему программа DirectX Eradictor, предназначенная для удаления DirectX с версии 2.0 по 9 включительно. Распакуйте все файлы программы в каталог на жестком диске и запустите файл dxerad.exe. На вопрос, действительно ли вы хотите удалить DirectX, ответьте «Да» . Для успешного завершения удаления DirectX, перезагрузите Windows. После этого будут удалены все файлы DirectX и очищен системный реестр. Если удаление DirectX прошло успешно, установите другую его версию, так как без DirectX не будут работать ни игры, ни мультимедийные приложения.
Еще одна программа для удаления DirectX - DirectX Killer 1.0 - Данная программа предназначена для удаления средства DirectX с вашего компьютера.