Galina Viktorova

кто забил самый быстрый гол в мире, и за сколько сикунд?

Анастасия Шамрай

В Сербии был забит самый быстрый гол в истории современного футбола. Случилось это на второй секунде матча между молодежными командами белградских клубов «Полет» и «Дорчол» , который, завершился победой хозяев со счетом 4:1.

Павел Шерстнёв

Саша Ведерников, в нашем дворе году этак в 1987-м, секунде этак на 2-й.

Александр Стадников

Футболисту из Саудовской Аравии в 2009 году, удалось поставить рекорд быстрого гола за 2 секунды!

Дима Попов

rutube.ru/video/a0e2705a8c25d544df5c5977f6509d7c/

Анна Овсянникова

Гол Кириченко в ворота Греции по моему на ЕВРО-2004 за 15 секунд.