Ahmed

Вот у меня есть желание стать артистом. Допустим запишу я хорошую песню, то как обо мне узнают? это пиарить придется?

Ириска Сладенькая

в соцсети сливаешь и ждешь отзывов, это известный сценарий многих действительно талантливых людей получивших известность

Екатерина Захарова

как вариант искать продюсера

На
Настя

Для начала в инет закинь, в ютуб, и во всё, что можно, а там как повезёт. Можно на местных концертах в ДК напроситься выступить, там опять таки случай всё решает...

Анна Смирнова

всё начало с ютуба

Иришка Войнова

My space тебе в помощь.
Кстати ОЧЕНЬ много начинали имено с этой соц. сети.

Светлана Агапова

Без денег пробиться трудно..