Наталия Зарубина

А есть жизнь после этих праздников???

Елена Панченко

НЕТ, это фантастика...)))

Та
Татьяна

Девятого января посмотрим....

Пётр Дармограй

Как в реке под толстым льдом

Murod Ahmedov

И мы смотрели эту рекламу на ТНТ. Вот как раз хороший вопрос для экстрасенсов.

Сергей Батурин

Посмотрим. Там видно будет. Дожить только надо )

Максим Керкин

Есть!... стоит только выйти за порог дома.

Александр Романцов

...а то! как швейная машинка будешь шуршать, до следующих праздников!

Ирина Паршина

Не думаю. До "Крещенской проруби" - почти все в анабиозе.... (ну и после - дня два - отмороженые))))))

Анастасия Иванова

конечно нет, потому что наша жизнь - сплошной праздник (если верить рекламе)

Anatoliy A.с

еще только праздники в самом разгаре. потом увидим после 8 марта

Роман Чеберя

А ведь одна не пьющая ответила !

Holod

забудьте обо мне.