Ли Иодо

Девушка влюбилась в парня с которым общалась 7 лет по телефону, что ей делать?

ДА
Дима Андреев

Это как я однажды влюбился в девушку, хотя до этого её знал аж 7 лет, но мне она была до этого максимум симпатична. Причём тогда я влюбился в неё не на шутку))

Артур Шевчук

за 7 лет ни разу не встретиться, да ты гонишь Уася 🙂

Сергей

7 лет общались и он ничего не заметил?
намеки, и напрямую сказать. Оттягивать не стоит, 7 лет всетаки)

На
Наталья

Общаться НЕ по телефону...

Юляша Л

выйти на улицу наконец!

Замира Алиакбарова

купить комп и установить скайп