НЕ
Надежда Ермошина

Подскажите фильм. Связанн с спортом.

Буду писать в отрывках, много не помню

Парень на тренировке что то ломает вроде, а впереди соревнования которые помоему возможно изменили бы его жизнь, он хорошо занимается на "коне" вроде бы или на кольцах, но когда у него умирает надежда появляется какой то мужик, (разговор первый состоялся у бензаколонки)
И мужчина начинает его учить чему то, парень может видеть себя с стороны к примеру. Занимается на турнике который сделал этот мужчина у заправки

да что вы глумитесь))))))))))) я нечайно кнопку нажала и отправила пустой "запрос")))))))

все нашла, мирный воин)))))))

Владимир Солонар

баскетбол в стиле кунг фу))

С. Т.

тренер картер

Артём

финишная прямая

Nadezhda Fedorovich

мирный воин