Анюта Клюева

Скажите какая это версия майнкрафта? Очень нужно*

Смотрела видео вот это: http://www.youtube.com/watch?v=vN6kEBgXF2k возник вопрос: что эта за версия? Я такие блоки прикольные не видела! Если знаете скажите какая версия! А если есть ссылка на скачивание, дайте пожалуйста!!

Shamil Mamatov

это просто установлен текстур пак, версия ни при чем

Elzar

Да это текстур пак такой! Версия и блоки тут не причём...

Павел Серебренников

Бета 1,6 до Бета 1,9 но таких уже нету
но есть 1,3,2
но они все обновлены!

Настёна I-Am-Happy

Спросил у друга майнкрафтера. Это обычная версия игры, просто сверху поставили текстурки другие, вот привычные вещи и выглядят так.

Юрий Арчаков

Как вы уже поняли это "текстур пак". Однако установить его бывает достаточно проблемно ( а нужно еще найти и скачать )...
Также учитывайте что на слабом компьютере майн с текстур паками будет сильно или очень сильно тормозить...