Павел Титов

на сколько процентов лучше видеокарта ?)) на сколько процентов эта GeForce 8400 gs лучше этой GeForce FX 5200 ??!)

Антон Мазухин

на много процентов

Антон Голубов

Да, на много. На все 100, пожалуй..

Оля

Их даже близко сравнивать нельзя

El Camino ***

Стопудов лучше

Инфа 146%

ОК
Оксана Коскова

В проценты это уложить по современным меркам довольно сложно, лет семь назад подобное было бы заметно, а сейчас просто неактуально и даже, если вы возьмёте эту карту за копейки (на первой встрече за неё , естественно, попросят 100р, а на второй - бутылку самого дешёвого пива) . Иногда понимаю позицию женщин, которые полумер не признают.