Татьяна Сокальская

Какими качествами характера вашего мужчины вы гордитесь? Эрудиция не в счет. Это не качество характера

Назовите хотя бы одно. Интересно.

Ольга Данилова

Холодная рассудительность! Уважение и галантное поведение .!
Если что-то произошло -для меня -всё ,я вся в истерике -он всегда отвечал: - "из любого положения есть выход, есть в жизни вопросы посложнее, а это не стоит того что-бы нервничать"