Azamat Amanturov

Срочно нужна помощь с задачкой по программированию (на Паскале).

Доброй ночи дамы и господа!
Как не пыталась решить ее, ну никак не получается ( Разумных идей совсем никаких. .
Собственно сама задачка: Дана целочисленная квадратная матрица порядка n. Найдите номера строк, где все элементы четные.

Альтика Тк

В чем проблема? Заводишь двумерный массив.
Циклом идешь по строке. Проверяешь число на mod 2 если остаток от деления равен нулю, то обнуленной пременной count допустим заносишь 1. И тд. Затем как строка кончается. Проверяешь, если каунт равен размерности матрицы, то выводишь номер строки, увеличиваешь номер строки, чтобы перейти на следующую.